spacer
spacer

Association suisse des guides de Montagne www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer
spacer

ASGM Commission Membres entreprises

Präsident: Zeiter, Reinhard (1970), VS
Birchmatten 10, 3924 St. Niklaus VS, Tel: , Mobile: +41 79 409 03 89
Mail: reinhard.zeiter@mountainsports-zermatt.ch, Web: www.mountainsports-zermatt.ch

Mitglied: Bietenhader, Fabian (1984), SZ
Quellenweg 44, 6410 Goldau, Tel: , Mobile: 079 514 81 79
Mail: fbietenhader@bluewin.ch, Web: www.gipfelgrat.ch

Mitglied: Coquoz, Daniel (1981), VS
Soulalex 6, 1937 Orsières, Tel: , Mobile: 078 734 86 73
Mail: Info@dream-alps.ch, Web: www.dream-alps.ch

Mitglied: Kaufmann, Johann (1973), BE
Terrassenweg 87, 3818 Grindelwald, Tel: 033 853 25 18, Mobile: 079 432 93 77
Mail: johann.kaufmann@grindelwaldsports.ch, Web: www.grindelwaldsports.ch

Mitglied: Wicky, Michael (1965), BE
Eggwaldstrasse 45, 3076 Worb, Tel: 031 832 04 06, 031 839 63 81, Mobile: 079 614 88 67
Mail: michael.wicky@bergpunkt.ch, Web: www.bergpunkt.ch

Zentralvorstand: Bonnet, Colin (1972),
Les Prés Devant 18, 2037 Montmollin, Tel: , Mobile: 079 408 24 14
Mail: colinbonnet@hotmail.com

Geschäftsführer: Mathey, Pierre (1966), VS
Rue du Bourg 39, 1920 Martigny, Tel: , Mobile: 079 330 14 11
Mail: pierre.mathey@4000plus.ch


Als Excel-Liste herunterladen
Nos Partenaires:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer