spacer
spacer

Schweizer Bergführerverband www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer

spacer

Bergführer

Gesucht: Region Wallis

411 - 420 von 431

<<

<

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

>

>>

Wellig, Diego (1961), VS
La Montanara/Eija 75, 3914 Blatten-Belalp
Tel: 027 924 39 36, Mobile: 078 790 40 25
Mail: info@diegotrek.ch, Web: www.diegotrek.ch
Bergführer, Canyoning, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Werlen, Manfred (1961), VS
Neue Strasse 8, 3916 Ferden
Tel: 027 939 19 34, Mobile: 079 347 25 25
Mail: manfred.werlen@loetschental.ch
Bergführer

Werlen, Riccardo (1976), VS
Gassenstutz 11, 3954 Leukerbad
Mobile: 079 754 00 52
Mail: ricciguide@bluewin.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Werlen, Philipp (1974), VS
Lichtenstrasse 31, 3954 Leukerbad
Tel: 027 470 28 87, Mobile: 079 755 30 22
Mail: philipp.werlen@gmail.com, Web: www.alpincenter-leukerbad.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Werlen, Michael (1989), VS
Weingartenweg 5, 3930 Visp
Mobile: +41 79 771 12 62
Mail: werlen@hotmail.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Willi, Henry (1960), VS
Namaste, 3929 Täsch
Mobile: 078 677 00 19
Mail: henry.willi@bluemail.ch
Bergführer

Williner, Johann (1968), VS
Oberdorfstrasse 78, 3920 Zermatt
Mobile: 079 418 71 84
Mail: jonasport@bluewin.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Willisch, Bernhard (1971), VS
Milibachweg 11, 3922 Stalden VS
Mobile: 078 802 45 13
Mail: beni@beniwillisch.ch, Web: www.beniwillisch.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Wuilloud, Romain (1989), VS
Route de la tuire 54, 1966 Ayent
Mobile: 079 635 44 74
Mail: romain.wuilloud@hotmail.ch
Bergführer

Wyrsch, Bruno (1959), VS
Hotel Sarazena, Bahnhofplatz 14, 3920 Zermatt
Tel: 027 966 59 00, 027 966 59 09, Mobile: 079 332 13 81, Fax: 027 966 59 05
Mail: sarazena.zermatt@bluewin.ch
Bergführer, Canyoning, Arbeiten am hängenden Seil II

411 - 420 von 431

<<

<

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

>

>>

Unsere Partner:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer