spacer
spacer

Schweizer Bergführerverband www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer

spacer

Bergführer

Gesucht: Region Vaudois

21 - 30 von 74

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

>

>>

Feusi, Adrian (1967), VD
chemin de la colline 12, 1880 Bex
Tel: 024 463 18 93, Mobile: 079 364 34 22
Mail: adfeusi@hispeed.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Forestier, Claude (1946), VD
57, chemin des Osches, 1009 Pully
Tel: 021 711 14 30, Mobile: 079 622 18 08
Mail: claude.forestier@bluewin.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Forster, Wilfred (1957), VD, argm
Carlo Hemmerling 22, 1804 Corsier
Mobile: 0793537420
Mail: wilfred.forster@bluewin.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Fragnière, Augustin (1976), VD
Chemin de la Crausaz 11, 1024 Ecublens
Tel: 021 691 05 38, Mobile: 079 793 81 16
Mail: afragne@bluewin.ch, Web: www.aventuresalpines.ch
Bergführer, Wanderleiter

Gachet, Eric (1970), VD
1377 Oulens-sous-Echallens
Tel: 021 881 20 38, Mobile: 079 915 90 18
Mail: e.gachet@guides-passemontagne.ch, Web: www.guides-passemontagne.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Gal, Alexandre (1980), VD
Clos Soleil 25, 1854 Leysin
Mobile: 078 807 43 43
Mail: alexandre_gal@hotmail.com
Bergführer (Membre du CAS)

Garin, Roland (1947), VD
Rue du Pillon 67, 1864 Vers-l'Eglise
Tel: 024 492 35 07, Mobile: 078 717 39 03
Mail: moesching.garin@bluewin.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Gasser, Michael (1972), VD
Chemin des Cerisiers 17, 1867 Ollon
Mobile: 079 346 54 47
Mail: m@schrittundtritt.ch, Web: www.schrittundtritt.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Geiser, Luca (1989), VD
Rue du Village 31, 1854 Leysin
Mobile: 004179 253 14 55
Mail: luca.geiser2@gmail.com
Bergführer (Membre du CAS)

Gentizon, Bertrand (1969), VD
Ch. de Salauroz 2, 1808 Les Monts-de-Corsier
Tel: 021 921 00 47, Mobile: 079 403 87 27
Mail: Bertrand.Gentizon@unil.ch
Bergführer, Canyoning, Wanderleiter mit eidg. Fachausweis (Membre du CAS)

21 - 30 von 74

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

>

>>

Unsere Partner:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer