spacer
spacer

Schweizer Bergführerverband www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer

spacer

Bergführer

Gesucht: Region Zentralschweiz

41 - 50 von 138

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

>

>>

Gamma, Moses (1941), UR
Abfrutt, 6487 Göschenen
Tel: 041 885 18 75,
Mail: moses.gamma@bluewin.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Gamma, Matthias (1983), UR
Gotthardstrasse 210, 6487 Göschenen
Tel: 041 870 25 08, Mobile: 079 271 51 94
Mail: cogaron@hotmail.com
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Gehrig, Walter (1965), UR
Ringli, 6461 Isenthal
Tel: 041 878 12 10,
Mail: wugehrig@bluewin.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Gisler, Franz (1944), UR
Höhenstr. 36, 6454 Flüelen
Tel: 041 870 52 91, Mobile: 079 684 39 26
Mail: franzgisler@bluewin.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Gisler, Karl (1942), UR
Talstrasse 5, 6464 Spiringen
Tel: 041 879 13 13, Mobile: 079/ 356 68 69, Fax: 041/ 879 10 13
Mail: k.gisler@ratzi.ch, Web: www.ratzi.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Gisler, Renato (1982), UR
Kirchweg 1, 6463 Bürglen
Mobile: 079 562 25 72
Mail: renato.gisler@gmx.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Gisler, Alex (1973), UR, Montanara Bergerlebnisse AG
Kahlenbielstrasse 1, 6467 Schattdorf
Tel: 041 878 12 59, Mobile: 078 752 07 01
Mail: alex@montanara.ch, Web: www.montanara.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Gnos, Pius (1965), UR
Pfaffensprung, 6484 Wassen
Tel: 041 885 00 75, Mobile: 079 460 06 49, Fax: 041 885 00 75
Mail: pius.gnos@sbb.ch, Web: www.montanara.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Gnos, Paul (1978), UR
Gotthardstrasse 133, 6472 Erstfeld
Tel: 041 880 01 04, Mobile: 078 612 21 18, Fax: 041 880 01 04
Mail: gnos.gmbh@bluewin.ch, Web: www.paul-gnos.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil III (SAC-Mitglied)

Haltmeier, Jürg (1961), LU, Alpinschule Berg+Tal
Stauffacherweg 6, 6006 Luzern
Tel: 041 450 44 25, Mobile: 079 407 15 39, Fax: 041 450 44 27
Mail: haltmeier@bergundtal.ch, Web: www.bergundtal.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

41 - 50 von 138

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

>

>>

Unsere Partner:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer