spacer
spacer

Schweizer Bergführerverband www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer

spacer

Bergführer

Gesucht: Region Graubünden

51 - 60 von 142

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

>

>>

Götte, Bobi (1961), GR
Tobelweg 18, 7027 Castiel
Tel: 081 252 87 60, Mobile: 079 697 51 48
Mail: bobi@bobialpin.ch, Web: www.bobialpin.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Guetg, Remo (1969), GR
Veia Plagnux 1, 7460 Savognin
Mobile: 079 587 40 42
Mail: remo69@vtxmail.ch
Bergführer

Gujan, Markus (1972), GR
Denter vias 11, 7017 Flims Dorf
Tel: 081 911 06 50, Mobile: 076 301 27 25
Mail: mgujan@sunrise.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Gujan, Peter (1976), GR, go vertical/Bergsteigerschule Pontresina
Via Parlatsch 26, 7016 Trin Mulin
Mobile: 079 613 09 77
Mail: peter@trin.ch, Web: www.govertical.ch
Bergführer, Canyoning, Arbeiten am hängenden Seil III (SAC-Mitglied)

Hauser, Berni (1957), GR
Pros da God Sur 26, 7504 Pontresina
Tel: 081 842 75 21, Mobile: 079 508 31 34
Mail: bernihauser@bluewin.ch
Bergführer, Canyoning (SAC-Mitglied)

Hefti, David (1992), GR
Meierhofstrasse 4, 7260 Davos Dorf
Mobile: 079 370 61 90
Mail: info@davidhefti.ch, Web: www.davidhefti.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Heis, Bruno (1952), GR
Via da Mez 28, 7742 Poschiavo
Tel: 081 844 16 09, Mobile: 079 227 56 75
Mail: info@saoseo.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Hew, Ueli (1950), GR
Büelweg 6B, 7252 Klosters Dorf
Tel: 081 422 17 33, 081 307 62 01, Mobile: 079 789 88 61
Mail: ueli.hew@bluewin.ch
Bergführer (SAC-Mitglied)

Hinder, Roman (1984), GR
Vialstrasse 24, 7205 Zizers
Tel: 081 322 30 32, Mobile: 079 821 55 38
Mail: roman@berge-geniessen.ch, Web: www.berge-geniessen.ch
Bergführer, Arbeiten am hängenden Seil II (SAC-Mitglied)

Hogg, John W. (1948), GR
Alte Bahnofstrasse 5, 7250 Klosters
Mobile: 078 678 46 14
Mail: hoggjw@telus.net
Bergführer

51 - 60 von 142

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

>

>>

Unsere Partner:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer